В ЛНР увеличились случаи с автомошенничеством
11 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

В ЛНР увеличились случаи с автомошенничеством

Лада Веста

Невзирая на войну в Луганской Народной Республике находятся предприимчивые люди, мошенничающие на рынке автомобилей.

Государственная таможня ЛНР регистрирует увеличение случаев мошенничества на рынке продажи автомобилей. Об этом сегодня на аппаратном совещании Совмина с главой ЛНР сообщил председатель государственного таможенного комитета Андрей Карпак.

"На сегодняшний день увеличились случаи мошенничества в части продажи автомобилей, ввезенных на территорию Республики в режиме временного ввоза", - сообщил он.

Карпак напомнил, что органы ГИБДД МВД пока не "проводят регистрацию транспортных средств", в связи с чем продажа "временно ввезенных" на территорию Республики транспортных средств является незаконной.

"Участились случаи, что такие машины начинают реализовываться. Совместно с органами ГИБДД мы начали проводить совместные рейды, и выявлены неоднократные случаи такого мошенничества", - констатировал глава ведомства.

"Хотелось бы обратиться к гражданам, чтобы они очень внимательно относились к таким случаям при покупки транспортных средств", - сказал он.

Ранее сообщалось, что доверенность на транспортное средство в ЛНР пока оформить нельзя, поскольку Украина закрыла для жителей Республики доступ к реестру доверенностей.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация