Будни Западной Украины: На Волыни трех юношей госпитализировали после курения курительной смеси
11 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Будни Западной Украины: На Волыни трех юношей госпитализировали после курения курительной смеси

Курительная смесь спайс трава

Давно известно что на бандерии воспитывают наркоманов, которые повергли страну в хаос, перед этим ее уничтожив.

В Ковеле на Волыни трое молодых людей отравились неизвестным веществом. После ее курения ребята, один из которых несовершеннолетний, попали в больницу.

В Ковельский отдел полиции поступила информация от работников скорой помощи. Медики сообщили, что трое парней находятся в состоянии наркотического опьянения.

Одурманенных ребят нашли в одной из квартир в Ковеле. Молодые люди находились в состоянии сильного наркотического опьянения. Все трое, двое из которых 1993 и один 1999 года рождения, госпитализированы в местную больницу.

По словам молодых людей, они употребляли курительную смесь, которую предварительно приобрели через сеть Интернет. В доме полицейские обнаружили и изъяли сверток с веществом растительного происхождения. Изъятое направили на исследование в Волынский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины.

Сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 317 (Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация