В поликлиниках Приднестровья ведутся работы по утеплению зданий
11 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

В поликлиниках Приднестровья ведутся работы по утеплению зданий

Array

В слободзейской Центральной районной поликлинике Приднестровья ведется замена окон. Тепло и комфорт для медицинских работников и пациентов учреждения будут обеспечены благодаря Президентской программе «Приоритет».

Строительные работы начались в понедельник. В течение всего нескольких рабочих дней заменили уже треть окон. Пока позволяют погодные условия, подрядчик спешно, но качественно готовит рабочие помещения к приближающимся холодам. У новых окон есть ряд известных преимуществ, отмечают представители фирмы.

Более 130 окон подлежат замене. Фирма-подрядчик их изготавливает, проводит демонтаж старых и установку новых окон, шпатлевку и покраску откосов.

Александр Бондарь, главный врач слободзейской Центральной республиканской больницы: «В прошлом году мы получили 5 тонн цемента, 100 банок краски. Это нам помогло значительно приукрасить, сделать ремонт интерьера. Отдельное спасибо, что мы попали в эту программу «Приоритет» по замене окон».

В здании слободзейской поликлиники замена окон не производилась с 1976 года. Сохранить тепло в холодное время года такие окна не могли. Утепление традиционными способами результатов тоже не давали. Работы по их замене – первое, что необходимо было сделать. Приоритеты определены верно, с благодарностью отмечают медработники.
Замена окон проводится без отрыва от производства. На трех этажах размещаются специалисты узких направленностей, отделение терапии и детское отделение. Окна на первом этаже заменены полностью, а это значит, прием маленьких пациентов уже проводится в теплых помещениях.

Все работы по замене окон и реставрации откосов планируют завершить уже к концу этого месяца.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация