Студенты-экономисты приднестровского госуниверситета получили почетные грамоты
11 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Студенты-экономисты приднестровского госуниверситета получили почетные грамоты

Array

В приднестровском госуниверситете состоялась встреча ректора со студентами-экономистами. Будущие специалисты участвовали в конкурсе по разработке программы развития республики на ближайшие 5 лет. Работу студентов назвали лучшей и вручили им почетные грамоты. Награждение приурочили к наступающему юбилею экономического факультета.

Свое видение экономического развития республики студенты разрабатывали совместно. Программа получилась комплексной, охватила все сферы жизни государства. За направление туризма отвечала Екатерина. Третьекурсница называет его перспективным для Приднестровья.

Среди более чем двух десятков проектов работа студентов была признана одной из лучших. Она вошла в первую пятерку.

Инна Линник, заместитель министра экономического развития ПМР: «Мы, действительно, сегодня как в целом в Правительстве, так и в министерстве экономического развития, очень подробно анализируем те работы, которые были представлены. И, исходя из тех предложений, из того анализа, который есть в этих работах, мы формируем в целом общую ситуацию, берем лучшее из того, что можно взять, исходя из текущей ситуации».

В благодарность за участие в конкурсе студентов наградили почетными грамотами ПГУ. Встречу также приурочили к наступающему юбилею экономического факультета. 25-летие здесь отметят уже в этом месяце.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация