Проверено, мин нет: к восстановлению ЛЭП у города Горловки территория готова
10 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Проверено, мин нет: к восстановлению ЛЭП у города Горловки территория готова

hasan

Саперы ДНР в четверг, 10 декабря, завершили работы по разминированию, необходимые для восстановления высоковольтных линий электропередач (ЛЭП) в районе города Горловка. Об этом собщает Донецкое агентство новостей (ДАН), со ссылкой на Хасана Калоева, который возглавляет Российское представительство в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

«Территория, где восстанавливается ЛЭП под Горловкой, разминирована полностью. Там продолжаются ремонтно-восстановительные работы», — сказал Хасан Калоев. Он также подчеркнул, что украинская сторона сейчас также проводит разминирование на подконтрольной ей территории.

Таким образом выполняется одно из решений, принятых на переговорах в Минске 8 сентября на заседании контактной группы по экономике.

Ремонтно-восстановительные работы на ЛЭП в районе Горловки, у линии соприкосновения, начались 17 ноября. Саперы ДНР разминировали за прошедшее время более 800 метров территории в буферной зоне между Горловкой и подконтрольным ВСУ городом Дзержинском.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация