В приднестровском госуниверситете проходит серия конкурсов красоты
08 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

В приднестровском госуниверситете проходит серия конкурсов красоты

Array

В госуниверситете Приднестровья стартовала пора, когда на каждом факультете выбирают достойных претенденток на звание «Мисс». Первый конкурс красоты прошел среди девушек-экономистов. В этот раз жюри предстояло выбрать королеву красоты из 7-ми участниц.

Первый выход конкурсанток на сцену сразу дает понять: бороться за звание лучшей девушки настроены решительно. Однако минутами ранее каждая из них пребывала в волнении.

Все участницы – студентки 1-го курса. За каждую болеет группа. Часть – в зале, другая – помогает на сцене. «Конкурс красоты» – это лишь название. Девушки представляют себя как личность незаурядную, талантливую и находчивую. Приходится даже импровизировать. Например, прочесть стихотворение в необычном образе.

Уже перед самым финалом, когда жюри удалилось на голосование, участниц на сцене сменили юные артисты. Сами девушки за кулисами с нетерпением ожидали итогов: кто же станет обладательницей короны.

Корону первой умницы и красавицы экономического факультета жюри присудило Алине Резник, студентке 105 группы. Теперь девушке предстоит новая задача – выбрать героиню литературной классики и подготовить образ для выступления на «Мисс университета-2016».

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация