"Правый сектор" прекращает свое участие в энергетической блокаде Крыма
08 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

"Правый сектор" прекращает свое участие в энергетической блокаде Крыма

ps

Как сообщили представители украинской экстремистской организации "Правый сектор", члены организации прекращают свое участие в энергетической блокаде Крыма из-за решения Меджлиса крымско-татарского народа о допуске ремонтников к ЛЭП "Каховский-Титан" и восстановлении энергоснабжения. Об этом сообщается на официальном сайте "Правого сектора".
В организации отмечают, что это решение Меджлиса не было согласовано с "Правым сектором" "и другими представителями общественных организаций, добровольческих батальонов и патриотических движений, входящих в штаб "Крымского майдана" во главе с Ленуром Ислямовым".
Активисты отмечают, что подключение к линии энергоснабжения "направлено на уступки как внешним, так и внутренним врагам Украины".
"Возобновление поставок электроэнергии по одной из ЛЭП, которая непосредственно ведет на завод пропутинского олигарха Фирташа, трактуется нами как очередной антиукраинский шаг нынешнего режима и заигрывание с нашими врагами некоторых наших партнеров и союзников", - заявили в "Правом секторе".
"При таких обстоятельствах "Правый сектор" прекращает свою работу на блокаде в рамках "Крымского майдана", зато наши боевые подразделения будут направлены на усиление бойцов ВСУ, которые обороняют украинские рубежи на линии разграничения с оккупированным Крымом", - отмечают в "ПС".

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация