В Киеве «Правый сектор» и «Айдар» требуют немедленного наступления на Донбассе
04 июл, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

В Киеве «Правый сектор» и «Айдар» требуют немедленного наступления на Донбассе

march Svyatoslav

В Киеве, на все том же злополучном Майдане, боевики укронацистских батальонов проводят марш. Наемники требуют официально признать факт войны в Украине и на мировом уровне, а также осуществить немедленное наступление, разгромить врага и таким образом закончить войну на Донбассе.
Основную массу марша составляют боевики "Правого сектора". Также в колонне видна символика карательных батальонов "Донбасс", "Торнадо" и "Айдар". Представителей батальона "Азов" пока не видно.
По данным украинские СМИ, в акции принимают участие около 5 тысяч человек.
Требования боевиков признать "АТО" войной, отказаться от Минских договоренностей и расторгнуть все отношения со "страной-агрессором" Россией. А так же военные преступники требуют немедленного наступления и окончания войны на Донбассе победным маршем.
Боевики горланят: «Если увольняют Беркут, то пусть амнистируют и добровольцев», «Одна раса, одна нация, одна родина», «Путин кто? – Х*ло!», «Слава нации!» и прочие убогие укрофашистские лозунги. И кое-что новенькое: "Хунта будет!" (имея в виду себя?) и "Свободу политзаключенным", слышны также выкрики "Порошенко Ху*ло".

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация