Путин всегда рядом с депутатами — глава оборонного комитета Верховной Рады Украины
03 июл, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Путин всегда рядом с депутатами — глава оборонного комитета Верховной Рады Украины

У Президента РФ Владимира Путина есть план спровоцировать парламентский кризис на Украине. Об этом заявил в ходе интервью «5 каналу» народный депутат («Народный фронт»), глава оборонного комитета Верховной Рады Украины Сергей Пашинский, передает УНН.

«Не дождутся (в России распада парламентской коалиции — ред.)! Потому что план Путина, я не люблю произносить это имя, но он всегда рядом здесь, в политике — это привести Украину к парламентскому кризису, и привести к власти на ее волне лояльное к нему правительство «, — подчеркнул нардеп.

Прокомментировал депутат и отставку министра экологии Игоря Шевченко, сопровождавшуюся традиционным в украинском политикуме скандалом.

«Относительно отставки Шевченко — это бытовая ситуация. Человека во власть делегировал олигарх Онищенко. Было установлено, что господин Шевченко с ним связан. Он пытался назначить на должность человека Онищенко. Это все факты. Мы выходили на Майдан, чтобы власть была прозрачная. Кстати, все фракции коалиции поддержали это освобождение единогласно. Этим мы создаем правильные прецеденты — если установлено, что чиновник работает не на государственный, а не частный интерес, он не имеет права работать «, — отметил Пашинский.

Ранее, народный депутат Елена Сотник отметила, что инициирование увольнений сразу нескольких министров свидетельствует о тотальном кризисе исполнительной власти Украины, поэтому настало время задавать вопросы главе правительства.

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация