Черновой вариант отчета по сбитому Малазийскому Боингу вызвал у России много замечаний
02 июл, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Черновой вариант отчета по сбитому Малазийскому Боингу вызвал у России много замечаний

eb5590fd986fbe2502afff08a19f1e68

В связи с получением от Совета национальной безопасности Нидерландов чернового варианта отчета по катастрофе малайзийского авиалайнера МН17, переданного представителям всех стран-участников расследования, у Федерального агентства воздушного траснпорта России (Росавиации) появился целый ряд замечаний к докладу о причинах крушения малайзийского Boeing, которые, как рассчитывают в ведомстве, будут отражены в финальном отчете. Об этом сегодня сообщил заместитель главы Росавиации Олег Сторчевой.
"Мы действительно получили проект окончательного отчета по расследованию авиакатастрофы малайзийского Boeing МН17", - подтвердил он. "По итогам его рассмотрения могу сказать: вопросов больше, чем ответов", - заявил Сторчевой.
"У наших специалистов целый ряд существенных замечаний к документу, к приведенной аргументации, просто к техническим сведениям. Надеемся, наши дополнения и комментарии найдут отражение в финальном отчете, а также будут даны ответы на поставленные нами вопросы", - сказал заместитель главы ведомства.
Сторчевой также заявил, что на проработку отчета российской стороне дали не 60 дней, как положено по нормам ИКАО (Международной организации гражданской авиации) и как было указано в пресс-релизе совета, а лишь 30.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация