Вооруженные силы Украины это современная армия европейского государства или обыкновенная  банда?
01 июл, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Вооруженные силы Украины это современная армия европейского государства или обыкновенная банда?

CcLUVNoHzyc

Вооруженные силы государства Украина и подразделения Министерства Внутренних дел Украины, так называемые территориальные батальоны, это современная армия европейского государства XXI века, стремящегося к мировым ценностям или обыкновенная банда убийц?
То что в Новороссии, или как в Украине называют в зоне антитеррористической операции, ВСУ и подразделения МВД пролили и проливают реки крови мирных жителей, уже не возможно скрыть пытки, издевательства и расстрелы пленных, похищения людей и просто банальное мародерство и грабежи, это уже знают все.
Поэтому украинские военные и бандюги из тербатов постоянно скрывают свои лица под балаклавами и масками... Значит им есть за что отвечать и есть причины прятать свои лица.
Но! Наверное нигде в мире такого нет! Только головорезы в ИГИЛ и убицы в современной армии Украины и бандеровских территориальных бандах, даже присягу принимают скрыв свои лица под балаклавами. Видимо они даже друг другу и своим командирам боятся показаться?
Конечно это их дело. Могут даже спать и умываться в масках. Но на Суде земном или Божьем маски придётся все равно снять...

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация