Украинские депутаты Ляшко и Луценко обсудили вопросы «сосунков» (ВИДЕО)
30 июн, 2015 0 Комментариев 16 Просмотров

Украинские депутаты Ляшко и Луценко обсудили вопросы «сосунков» (ВИДЕО)

30 июня, в ходе работы парламента возникла словесная перепалка между нардепами Олегом Ляшко и Юрием Луценко. Народные избранники поскандалили из-за кандидатов на довыборах в Верховную Раду в округе № 205 в Черниговской области.

Все началось с комментария лидера Радикальной партии Олега Ляшко относительно ситуации с довыборами в Раду на 205-м округе (Чернигов).

«Мы морочим украинскому парламенту голову, чтобы рассмотреть лоббистские законопроекты, чтобы провести в зал Верховной Рады известного вора Березенко (глава Госуправделами — ред.), который воровал киевскую землю вместе с Черновецким… Выборы в 205-м округе на моей родной Черниговщине — самые грязные выборы после Майдана. Это позор, когда молодого сосунка, которому только гей-парады в Чернигове проводить, которые они там анонсируют, они втягивают сюда. Они хотят грабить украинскую черниговскую землю!», — возмущался Ляшко, стоя за парламентской трибуной.

Отвечая на обвинения в адрес фракции «БПП», Юрий Луценко заявил, что Ляшко действительно лучше знает о «сосунках».

«Я понимаю, что кто-то лучше всё знает о сосунках. Это не к нашей фракции — о сосунках. Мы выдвигаем кандидата на выборы. Идите на выборы и побеждайте или проигрывайте! А сосунками занимайтесь в свободное от работы время», — призвал Луценко.

Подытожил словесную перепалку спикер парламента Владимир Гройсман, который предложил дать слово депутату Сосунку, если такой есть в зале.
«Если в зале есть депутат по фамилии Сосунок, я готов дать ему слово», — отметил Гройсман.

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация