Свежее «Кличко»: Мэр Киева не смог ответить несколько раз подряд на один вопрос (ВИДЕО)
30 июн, 2015 0 Комментариев 12 Просмотров

Свежее «Кличко»: Мэр Киева не смог ответить несколько раз подряд на один вопрос (ВИДЕО)

Мэр Киева Виталий Кличко снова привлек к себе внимание пользователей интернета — на этот раз тем, что не дал ни одного конкретного ответа ведущей украинского СМИ насчет договора, который якобы был заключен перед выборами на Украине в 2014 году.

В конце апреля миллиардер Дмитрий Фирташ рассказал о тайных политических договоренностях с президентом Петром Порошенко и влиянии на мэра Киева Виталия Кличко. Согласно показаниям Фирташа, эти политические деятели заняли свои посты благодаря поддержке бизнесмена.

Предположительно, незадолго до прошлогодних президентских выборов на Украине в Вене встретились кандидаты в президенты Петр Порошенко и Виталий Кличко, который вскоре после этого снял свою кандидатуру, бизнесмен Дмитрий Фирташ и бывший глава администрации президента Виктора Януковича, депутат Верховной рады Украины от «Оппозиционного блока» Сергей Левочкин.

Кличко на вопрос о том, что делал на этой встрече Сергей Левочкин, заявил, что не помнит. Мэр Киева сказал, что «не готов комментировать, каким образом тот или другой политик где-либо очутился».

«Я встречаюсь со всеми политиками, которые есть в украинской политике, независимо от их политических взглядов, политических партий, потому что политический диалог должен быть со всеми», — сказал Виталий Кличко.

Кличко заявил, что точно помнит дату приезда в Вену — 25 марта, в день рождения своего брата Владимира Кличко, после чего ведущая задала вопрос, как мэр Киева встретился с Фирташем.

«По дороге к брату я встретил очень многих людей», — заявил Кличко, но так и не сообщил, как он встретился с украинским олигархом.

На несколько раз повторенный вопрос о том, подписывал ли Кличко с Порошенко какие-либо документы до 25 марта 2014 года или после, политик заявил: «Уже очень много времени прошло… Я подписываю ежедневно колоссальное количество бумаг… Ну я действительно не помню».

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация