Билецкий: Порошенко готов отдать России половину Украины
29 июн, 2015 0 Комментариев 6 Просмотров

Билецкий: Порошенко готов отдать России половину Украины

Билецкий: Порошенко готов отдать России половину Украины


Основатель полка «Азов», официально признанного США неонацистским, обвинил украинские власти в том, что они готовы отказаться от половины территории Украины. Соответствующее заявление депутат Верховной Рады Андрей Билецкий сделал во время своего выступления в Харькове.

«Их план прост. Они хотят отдать ровно столько, сколько будет нужно Владимиру Владимировичу. Шесть, восемь, десять областей. Но иметь возможность абсолютно полностью доить и эксплуатировать все остальные области и бизнесы. Поэтому наша власть очень хорошо слышит сигналы о перемирии, капитуляции из Москвы, Брюсселя и Вашингтона. Поэтому наша власть так сильно к ним отзывчива»,



— утверждает Билецкий.

Кроме того, он отметил, что страны Запада не оправдали надежд по поддержке Украины в Донбассе. По его словам, вся помощь Киеву ограничивается финансовыми подачками и поставками старой техники в обмен на капитуляцию перед Россией.

«У нас нет никаких друзей на Западе. Он дает некую формальную военную помощь, подачки в виде кредитов МВФ на так называемые реформы. Все это делается отнюдь не из благих побуждений. Главное требование Запада в ответ на эти подачки — капитулянтская позиция правительства Украины и всей страны. Они требуют неукоснительного соблюдения минских договоренностей»,



— сказал депутат.

Политик не желает следовать плану по мирному урегулированию конфликта, и утверждает, что у Украины есть все средства для уничтожения ДНР и ЛНР. В том числе, финансовые, заявил нардеп и предложил «раскулачить» украинских олигархов.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация