Их нравы, Украина
28 июн, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Их нравы, Украина

!!!!!!!!!!!!!

Взято отсюда
Думал хоть что-то в стране изменилось.
Пришла к нам налоговая проверка.
Предыдущая была 2 года назад еще до Евромайдана, до этого были еще другие проверки. Так вот такой наглости, как сейчас, еще никогда не было. Власть сменилась, все люди в налоговой новые, но принципы работы только хуже стали.
Открытым текстом заявляют, что у них есть план пополнения бюджета и мы должны помочь государству. Мы так хорошо работаем и так хорошо платим налоги, что надо еще поделиться. Нас недавно включали в список лучших налогоплательщиков района.
Такой быдлоты и хамов раньше не было. Тупо рисуют все, что им сказали нарисовать. Есть инструкция, переданная "сверху", в которой написано как и что надо рисовать. Никакие аргументы не слушают, замечания о том, что все их зарисовки противоречат законодательству не воспринимают, предлагают писать заперечення к акту. При этом абсолютно открыто предлагают все порешать без штрафов.
Мы решили, что лучше пойдем в суд. Понятно, что это все - замкнутый круг, но пока мы, налогоплательщики, будем его поддерживать, будем продолжать давать взятки, ничего не изменится, они будут приходить и доить нас. Понимаю, что в суде то же самое, но хоть на уровне налоговой мы постараемся посопротивляться. Призываю всех последовать нашему примеру, может в следующем году хоть не будут себя вести так нагло. Раньше приходили просить, а теперь приходят так, как вроде бы им должны сразу же все деньги отдать.
Если есть желающие написать статьи, снять репортажи, пишите, обеспечим материалами. Эти "люди" еще сидят у нас в офисе, с ними можно пообщаться.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация