Футбольная команда из Приднестровья стала обладателем Суперкубка Молдавии
27 июн, 2015 0 Комментариев 10 Просмотров

25 июня приднестровский Футбольный Клуб "Шериф" в шестой раз стал обладателем Суперкубка Молдавии. Матч за Суперкубок по традиции проводят накануне Еврокубка. Обе команды вот-вот стартуют в лиге Чемпионов и в лиге Европы. И это хорошая возможность проверить свои силы перед важными играми. А еще это возможность перед важными играми выиграть трофей.
После месяца отпуска новую команду ФК "Шериф" не узнать. Новый наставник тираспольской команды Лилиан Попеску за короткий период привил своим подопечным новую схему и стиль игры. Более пяти тысяч болельщиков, что пришли на мачт уже на первых минутах ликовали.
В итоге «Шериф» уверенно обыграл своих молдавских соперников из ФК «Милсами» города Оргеев со счетом 3:1, и добавил в свою копилку шестой Суперкубок Молдовы за всю свою историю. Перед этим он становился обладателем Суперкубка Молдовы в 2003, 2004, 2005, 2007 и 2013 годах.

Источник: anna-news.info