Закончены восстановительные работы здания детского сада в Ясиноватой
26 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

Закончены восстановительные работы здания детского сада в Ясиноватой

IMG_1622

Как сообщила пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ
Донецкой народной республики, 26 июня представители ведомства посетили с проверкой дошкольное учебное учреждение №6 «Журавушка» (г.Ясиноватая), в котором в настоящее время проводятся восстановительные работы.
В августе 2014 года во время артиллерийского обстрела украинских силовиков, здание получило значительные повреждения. Произошло два попадания снарядов по зданию, в результате чего были разрушены кровля и остекление. Временный ремонт повреждений произвели коммунальщики и неравнодушные местные жители, чтобы дать возможность хоть как то сохранить здание в зимний период. В марте этого года работы по восстановлению были выполнены в полном объеме силами подрядчика министерства. Тем не менее, простой объекта без кровли и остекления в зимнее время все же повлек за собой необходимость внутренней отделки учреждения.
Во время проверки, первый заместитель министра строительства и ЖКХ Александр Коваленко осмотрел помещение, оценил объем выполненных, а также оставшихся работ, и заверил, что в ближайшее время работы по внутренним повреждениям продолжатся. «Для этого мы и создаем комиссии, которые будут выезжать на места и совместно с представителями городской власти оценивать очередность восстановления объектов».

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация