Робертс: Путин отвечает вежливостью на провокации Запада
26 июн, 2015 0 Комментариев 10 Просмотров

Робертс: Путин отвечает вежливостью на провокации Запада

1080022587

Робертс: Путин отвечает вежливостью на провокации Запада.
На угрозы и негативную риторику в свой адрес российский президент неизменно реагирует со свойственной ему невозмутимостью, подчеркивая, что правительства должны уважать национальные интересы друг друга и работать вместе для общего блага, пишет американский политолог Пол Крейг Робертс.
Достоинство, с которым президент России Владимир Путин реагирует на провокации США, позволяет ему не только вести независимую политику, но и заводить на международной арене новых друзей, пишет американский политолог Пол Крейг Робертс.
Достижения сорока лет работы были уничтожены в одночасье горсткой безумных разжигателей войны, которые верят, что у Штатов есть право на мировое господство", — пишет Робертс, добавляя, что западные политики буквально рассыпаются угрозами в адрес России.
По его мнению, в прошлом подобные провокации привели бы если не к войне, то, по крайней мере, к значительной ответной реакции со стороны Москвы.
"Однако Владимир Путин — человек невозмутимый и серьезный, честь человечества. Он вежливо выражает недовольство провокациями, но продолжает относиться к Вашингтону и псевдоправительствам его вассальных государств как к "партнерам", хотя и знает, что они являются врагами России", — пишет Робертс.
Путин отвечает на угрозы, на незаконные санкции и непрекращающуюся пропаганду заявлениями о том, что правительства должны уважать национальные интересы друг друга и работать вместе для общего блага.
США думают , что могут изолировать Россию. На самом деле они лишь изолируют Штаты от остального мира.
Об этом свидетельствуют государства Азии, Африки и Южной Америки, которые «вступают в союз с Россией, а не Вашингтоном", — заключает аналитик.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация