Лавров заявил, что РФ не намерена более терпеть двойные стандарты Запада
26 июн, 2015 0 Комментариев 530 Просмотров

Лавров заявил, что РФ не намерена более терпеть двойные стандарты Запада

lavrov

Сергей Лавров в своем интервью с Bloomberg заявил, что Москва не намерена и дальше терпеть двойные стандарты Запада.
"Россия терпела молчание Запада на происходящие в Украине события. Мало того, что политики Запада молчали, они поддерживали ультранацистов с фашисткой символикой, вершивших государственный переворот в стране. Запад смолчал на заявления, пришедших к власти на Украине, выгнать все русскоязычное население с Крыма", - прокомментировал ситуацию глава МИД РФ.
Лавров обозначил и позицию Кремля на сей счет. Россия более не намерена терпеть двойные стандарты Запада, и "черный список" - одно из прямых тому доказательств. Сергей Лавров был удивлен реакцией политиков Запада, которые обнаружили в списке свои фамилии.
"Каждый человек в этот список включен обоснованно. Там только те лица, кто поддержал государственный переворот в Киеве, который привел к гонению русскоязычного населения на Украине. В отличие от Европейского санкционного списка, так называемый "черный список" России сформирован согласно всех международных норм и прав", - подчеркнул Лавров.
Кроме прочего, он отметил, что никакого прогресса или пересмотра приоритетов в отношениях США и РФ не наблюдается в данный момент.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация