Расстрел мирных жителей бандитами из ВСУ
26 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

Расстрел мирных жителей бандитами из ВСУ

В ночь с 6-го на 7-е июня, в селе Жованка, бандиты из ВСУ совершили военное преступление. Они расстреляли мирных жителей, только за то что им показалось что эти люди замешаны в "сепаратизме". Это убийство – далеко не первое военное преступление нацистских карателей на Донбассе за время гражданской войны. Сколько еще таких неизвестных могил предстоит найти? Сколько людей убили без суда и следствия — неизвестно.

Нам известно, что солдаты украинской армии попросили людей предъявить им документы, после чего, без объяснения причин расстреляли их, отойдя на несколько метров от них. Это преступление произошло в буферной зоне между блокпостами бойцов ВСУ и ополченцами ДНР. Раненных жителей привезли в больницу и прооперировали, но от полученных тяжелых ран двое людей скончались не приходя в сознание.

По словам пострадавшей женщины, которая побоялась говорить на камеру, был еще бросок гранаты в их сторону, от чего ранение она получила еще и в бедро.

Примерно так поступают в Сирии террористы из ИГИЛ.

Киевская хунта твердо шагая по стопам сирийских убийц и террористов, называет мирных жителей Донбасса «террористами» и «сепаратистами», продолжая перекладывать с больной головы на здоровую. Киев сознательно всеми своими силами отторгает от себя Донбасс как что-то ненужное.

Донбасс отрезали от международного права. С трудом укладывается в голове, но фактически Верховная Рада узаконила пытки, убийства и грабежи в зоне так называемой «АТО».

Террористы из ВСУ возобновили хаотичный обстрел города. Если раньше обстрел производился лишь по окраинам населенного пункта, то за последние дни обстрелы производятся и в самой черте Горловки.

На украинских блокпостах в зону так называемой «АТО» и на выезде из нее обстановка остается сложной. Донбасс остается в блокаде, выехать с Донецкой и луганской областей не представляется возможным. Для всех без исключения, пересекающих зону разграничения, необходимы пропуска, которые можно получить исключительно на территории хунты.

Журналистам из Первого информ агенства удалось пообщаться с мирными жителями, которые выехали со стороны украинского блокпоста на общественном транспорте. По их словам, они приехали на последнем автобусе, поскольку Украина запретила пересекать линию соприкосновения общественному транспорту. Местные жители понимают: для тех, у кого нет собственной машины и денег на такси, остается одна альтернатива — переходить пункт пропуска пешком, ведь другой транспорт из Украины не ходит.

Нацисты из ВСУ проявляют звериную жестокость, такую, которая не была даже свойствена фашистам во время Великой Отечественной войны. Расстрелы мирных жителей, зверские пытки взятых в плен ополченцев (запрещенные международным правом) и террористические обстрелы жилых домой, где нет бойцов ДНР – все это происходит каждый день, такова суровая реальность гражданской войны. Войны рано или поздно заканчиваются, а совершённые в ходе них преступления могут и должны быть расследованы и преступники наказаны.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация