В Тернополе «герой АТО» бросился на ребенка-волонтера с топором
25 июн, 2015 0 Комментариев 5 Просмотров

В Тернополе «герой АТО» бросился на ребенка-волонтера с топором

Топор

Как сообщают СМИ из заповедника украинского национализма - города Тернополя, за сбор помощи на АТО там теперь могут броситься и с топором, даже если сборщик - ребенок.

Вот как о новой насущной проблеме поведало местное интернет-издание "Погляд" в публикации под заголовком: "Нелюди кидаются на детей-волонтеров, которые собирают продукты для бойцов АТО":

Волонтер Лилия Мусихина, сосредоточившая все усилия на помощь бойцам, рассказала про разные ситуации, произошедшие с ее дочерью, которая помогает женщине собирать продукты в магазинах для бойцов АТО.

"В отличие от случаев, когда Эле поцеловали руку и поблагодарили за работу, на следующий день ей снова "посчастливилось". Мужчина подошел к Эле и сказал, что приехал на ротацию, к ним в АТО никто не приезжает, мы ничем не помогаем, и кинулся на ребенка с ножом. Очень неприятная ситуация, я впервые ее озвучиваю".

Женщина теперь несколько раз подумает, прежде чем посылать дочку собирать продукты около супермаркета. По ее словам, раньше было всего три досадных случая: один раз кинулись на ребенка с топором, один раз девочку душили, недавно кинулись с ножом. "Дети стоят и в дождь, и в жару, их нужно почитать и оберегать, так как они более героичные, чем мы", - резюмирует волонтер.

А мы вот теряемся в догадках и думаем, что на Украине все-таки маловато финансируют такую важную отрасль медицины, как психиатрия. Ибо, назвать нападение на ребенка с топором, попытку удушения ребенка - "досадными случаями", после чего все равно отправлять девочку собирать "пожертвования на АТО" это - только к психиатрам.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация