Издевательства над населением Донецкой области только нарастают
25 июн, 2015 0 Комментариев 4 Просмотров

Издевательства над населением Донецкой области только нарастают

trassa

Сотни машин выстроились на трассе Мариуполь-Донецк в обоих направлениях. И как сообщают очевидцы, с каждым днем она все увеличивается. Ситуацию усугубил запрет на проезд через линию разграничения пассажирского транспорта. Очередь на Волновахе растет.

С мест сообщают, что сегодня хвост из Донецка начинается в Бугасе, а хвост в Донецк - от знака «Волноваха» на въезде в город со стороны Мариуполя. Это раза в два больше, чем вчера.

Проблемы с въездом/выездом на линии разграничения начались 16 июня, когда СБУ ввела новые временные правила пересечения. Ранее декларировалось, что они должны упростить процедуру пересечения условной границы, но на деле оказалось все наоборот.

Минские соглашения на словах Украина собирается выполнять, а на деле продолжаются обстрелы населенных пунктов и усиление блокады. Из-за блокады цены на рынках неподъемные, особенно для социально незащищенных групп населения.

Украинское правительство продолжает идти курсом геноцида собственного народа. Не удается сломить волю Донбасса оружием – действуют удушением.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация