Медсестру в Днепропетровске отстранили от работы по требованию «правосеков»
25 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

Медсестру в Днепропетровске отстранили от работы по требованию «правосеков»

Днепропетровскую медсестру отстранили от работы за требование снять со стены палаты флаг экстремистской организации «Правый сектор».

Об этом сообщил заместитель главврача днепропетровской больницы имени Мечникова Юрий Скребец. «Старшая сестра хирургического отделения №2 от работы отстранена, приказом по больнице назначено служебное расследование», — сказал Скребец.

Накануне в сети было выложено видео, где медсестра просит убрать флаг.
«Давай не будем! Ты находишься в гнойной хирургии! Я тебе принесу бумажку. Есть вещи положенные, и есть вещи неположенные. Я же не прихожу к тебе в твой батальон со своим уставом и своими правилами. Но вот эти вещи не положены, понимаешь? Вот придешь к себе домой, и будешь вешать, что хочешь», - уговаривает боевика медсестра.

В это время конфликт снимает другой член «ПС», который заявляет, что этот случай будет иметь большой резонанс, поскольку медработник «боится этой символики».

Самсонова в свою очередь опровергла это заявление. Через некоторое время националисты в соцсетях стали размещать призывы к сведению с медсестрой счетов «за поддержку сепаратизма».

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош даже обвинил медсестру в ненависти к его подчиненным.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация