Пушилин считает, что Киев должен перейти к переговорам, а не к их имитации
25 июн, 2015 0 Комментариев 5 Просмотров

Пушилин считает, что Киев должен перейти к переговорам, а не к их имитации

pushilin

Денис Пушилин считает, что встреча представителей МИД "нормандской четверки" была необходима. Именно эти переговоры должны были подтолкнуть Украину к реальным переговорам, а не к их имитации.
Переговоры глав МИД Германии, России, Франции и Украины прошли в Париже во вторник за закрытыми дверями. Сергей Лавров, глава МИД России, по итогам встречи переговорной группы заявил, что все участники согласны со следованием "Минску-2", к тому же, все представители считают, что этим договоренностям пока что нет альтернативы.
"К сожалению, в виду того что последние несколько встреч контактной группы показывали довольно слабую динамику обсуждения и принятия каких-либо решений, я считаю встречу в Парижу необходимой в принципе. Подобные толчки должны побудить украинскую сторону к реальному переговорному процессу, а не его имитации. Со своей стороны могу отметить, что нами выполняются все пункты комплекса мер", — отметил полпред Донецкой народной республики в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Денис Пушилин.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация