Жертвы Докучаевска и данные Разведки ДНР
24 июн, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Жертвы Докучаевска и данные Разведки ДНР

razvedka

В ночь с 23 на 24 июня с 11 часов до трех часов ночи, Докучаевск был подвергнут массированному артобстрелу со стороны украинской армии. В городе есть разрушения. Так же было замечено три ДРГ, две из которых минометные, а так же одна группа автоматчиков. С последними произошло столкновение при их отходе. Но все же ополчению Донбасса их удалось настигнуть.
Из пострадавших есть расстрелянные мирные жители, а так же жители, пострадавшие от артиллерии, так же машины и дома тоже понесли повреждения. Со стороны ВСУ количество потерь неизвестно. Артиллерийских ударов на подавление не было, так как все тяжелое вооружение отведено от линии фронта на расстояние, указанное в минских договоренностях. Только лишь автоматами были вооружены повстанцы.
Кроме прочего, разведкой ДНР были выявлены позиции тяжелой артиллерии ВСУ близ поселка Ласточкино, который находится в Ясиноватском районе. Кроме этого, усилилась группировка карателей близ линии соприкосновения. Конкретно в Ласточкино разведка насчитала три единицы гаубиц Д-30 122 калибра.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация