В Киеве неизвестный ограбил банк на 600 тыс. грн, оставив шоколадку
24 июн, 2015 0 Комментариев 6 Просмотров

В Киеве неизвестный ограбил банк на 600 тыс. грн, оставив шоколадку

В столице совершено разбойное нападение на банковское учреждение. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

В отделение банковского учреждения, находящегося в Киеве, на улице Борщаговской, вошел человек в шляпе и очках. Незнакомец сразу направился в кабинет директора отделения.

Находясь в помещении, преступник под угрозой предмета, похожего на пистолет, приказал директору выдать ему деньги, находящиеся в кассе.

Женщина, опасаясь за собственную жизнь и здоровье, отдала разбойнику около 600 000 гривен. Мужчина оставил руководителю отделения плитку шоколада и вышел из отделения банка.

Сотрудники банковского учреждения нажали на тревожную кнопку, но до приезда правоохранителей злоумышленник скрылся с места преступления.

На место происшествия приехала следственно-оперативная группа. Милиционерами приняты все возможные в настоящее время меры для установления преступника. Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 187 УК Украины. Продолжается следствие.

Была ли шоколадка произведена компанией «Рошен» — не сообщается.

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация