1 Лайнер с сотней пассажиров совершил аварийную посадку во Владивостоке
Лайнер с сотней пассажиров совершил аварийную посадку во Владивостоке
21 янв, 2017 0 Комментариев 2 Просмотров

Лайнер с сотней пассажиров совершил аварийную посадку во Владивостоке

В аэропорту Владивостока поздно вечером 20 января совершил аварийную посадку лайнер Airbus A319. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Приморскому краю.

Самолет совершал рейс из Владивостока в Петропавловск-Камчатский. Вернуться в пункт отправления потребовалось из-за срабатывания датчиков пожарной сигнализации. Как уточнили в МЧС, опасного груза на воздушном судне не было.

На борту находились 100 пассажиров и шесть членов экипажа. Они самостоятельно покинули лайнер и были размещены в аэропорту. Никто из них не пострадал.

Через несколько часов пассажиров пересадили в другой самолет, рейс был возобновлен. Сбоев в расписании из-за этого инцидента не произошло, владивостокская воздушная гавань работает в штатном режиме.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация