1 Южноафриканская компания ICP продала 12 машин REVA 4x4 MRAP в Экваториальную Гвинею
Южноафриканская компания ICP продала 12 машин REVA 4x4 MRAP в Экваториальную Гвинею
25 мар, 2014 0 Комментариев 96 Просмотров

Южноафриканская компания ICP продала 12 машин REVA 4x4 MRAP в Экваториальную Гвинею

Южноафриканская компания ICP продала 12 машин REVA 4x4 MRAP в Экваториальную Гвинею

Согласно докладу Национального комитета по контролю за обычными вооружениями (NCACC), южно-африканская оборонная компания продала 12 машин REVA 4x4 класса MRAP (с защитой от мин и засад) в Экваториальную Гвинею.

NCACC выпустила свои годовые и квартальные отчеты, содержащие информацию о продажах обычных вооружений, которые ранее не были предоставлены в парламент ЮАР.

Об этой сделке между Южной Африкой и Экваториальной Гвинеей относительно 12 боевых бронированных машин Reva ранее никогда не сообщалось для публики.

Контракт на 12 бронированных машин включает в себя поставку 3 машин с противоминной защитой Reva III и 8 бронетранспортеров с противоминной защитой Reva V.

Сообщение о данной продаже является большим шагом вперед для повышения прозрачности в области продаж обычных вооружений Южной Африкой.

Reva разработаны и выпускаются южноафриканской компанией ICP. Сокращение REVA означает "reliable, effective, versatile and affordable" (надежный, эффективный, универсальный и доступный), что олицетворяет четкую миссию машины и концепцию ее конструкторов - произвести бронетранспортер с баллистической и противоминной защитой, который обеспечивает безопасность солдат и другого персонала.

REVA III является бронетранспортером с колесной формулой 4x4 в категории MRAP (Mine-Resistant Ambush Protected - С защитой от мин и засад).

V-образная форма корпуса машины обеспечивает защиту от мин и самодельных взрывных устройств (СВУ). Машина имеет внутренний объем, достаточный для перевозки в общей сложности 10 солдат.

REVA может быть оснащена башенкой с открытым верхом, установленной на крыше боевого отделения, в которой могут устанавливаться пулеметы калибра 7,62 мм или 12,7 мм.

REVA V является увеличенной версией REVA III, в которой могут разместиться 2 10 2 стрелка. Эта машина доступна в различных конфигурациях, в зависимости от требований заказчика.



Сергей Вэй

Источник: http://www.army-guide.com/rus/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация