Макфол назвал главного неудачника мира после победы Трампа
10 ноя, 2016 0 Комментариев 0 Просмотров

Макфол назвал главного неудачника мира после победы Трампа

Макфол назвал главного неудачника мира после победы Трампа

Главным неудачником мира сегодня является Украина, которой теперь не стоит надеяться на поддержку США. Об этом заявил бывший посол США в России Майкл Макфол в своем аккаунте в Twitter.

Так, по его мнению, Киеву теперь стоит забыть о поддержке Вашингтона, и впредь полагаться только на европейцев.

«Наибольший неудачник мира сегодня вечером — Украина. Вам теперь остается надеяться только на действительно серьезные реформы и поддержку европейцев», - написал Макфол в соцсети.

Напомним, что американский дипломат ранее написал о том, что Путин вмешался в американские выборы и добился успеха, назвав его при этом «молодцом». Позже, правда, Макфол поспешил удалить данный твит, однако бдительные пользователи соцсети успели сделать скриншоты такого заявления и высмеяли его.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация