Почему нигде нет митингов в защиту "промайданенной" Украины?
24 фев, 2014 0 Комментариев 85 Просмотров

Почему нигде нет митингов в защиту "промайданенной" Украины?

Республика в опасности! Нас окружают: геи, НАТО и повылезавшие из засады бендеровцы. Запах горелых покрышек доносится уже до Кремля. 5 колонна, состоящая из либералов и противников Олимпиады, потирает внезапно вспотевшие ладони. Любой дождь с неба вызывает ненужные аллюзии. Колесо истории, промчавшись по Киеву, направляется к нам через Минск. На Рублевке нервно пакуют чемоданы. В Абхазии резко выросли цены на недвижимость. Олимпийский Мишка плакал не только из-за окончания Олимпиады.

Почему нигде нет митингов в защиту промайданенной Украины? Скоро падут уже и Харьков и Донецк. Кто защитит наш Черноморский флот? Почему Жириновский не разъясняет нашу позицию на майдане Незалежности? Где Миллер, закручивающий вентиль на своей трубе? Где три миллиарда, подаренных Януковичу? И можно ли теперь свободно говорить «На Украине»?

Эти и множество других подобных вопросов остаются без ответа.

Пока мы празднуем нашу победу на спортивных аренах. Это, конечно, триумф. Но не пришлось бы в скором времени чеканить медали «За освобождение Харькова».

А пока везде звучит песня года «Нас не догонишь»!

Источник:maxpark.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация