Медведев утвердил распределение 553 млн рублей на службу 112
05 фев, 2014 0 Комментариев 86 Просмотров

Медведев утвердил распределение 553 млн рублей на службу 112

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил распределение между 9 регионами в 2014 году 553,67 млн рублей на создание системы вызова экстренных служб по единому номеру 112, сообщила в среду пресс-служба правительства.

«Утвердить прилагаемое распределение субсидий, предоставляемых в 2014 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий федеральной целевой программы «Создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» в Российской Федерации на 2013 - 2017 годы», - говорится в документе, размещенном на портале кабмина.

В 2014 году федеральные субсидии в сумме 553,67 млн рублей получат республика Коми, Астраханская, Калужская, Калининградская, Московская, Новосибирская, Орловская и Тульская области, а также Санкт-Петербург.

Источник:vz.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация