"Долгов полный рот, но язык у Яценюка еще ворочается!"

Посольство США уже признало выборы состоявшимися и полностью демократическими
Если официальные результаты выборов будут соответствовать нынешним данным экзит-полов, то с этими выборами что-то явно не то.
Уж очень конкретная жопа всему нынешнему политическому бомонду БУ надвигается.
Получи ПС и Ко (все кто шёл по списку ПС) хотя бы 6-7% - всё бы еще могло рассосаться (Ярош и компания будучи довольными личными результатами для себя любимых от Майдана и войны на Донбассе в виде депутатских кресел, успокоились бы и почивали на "заслуженных лаврах" при "кормушке").
А так - ПС, который не набрал даже 2% (что явно не соответствует разрекламированному образу Яроша с его "визиткой" и массовости поддерживающей его интернет-тусовки кошерных "патриотов") - начнёт реальные боевые действия да еще при явной поддержке Коломойши (которого тоже не хило окунули результатом этих выборов кошерным фэйсом в унитаз сортира на Грушевского). Только уже не на Донбассе против ополченцев, а в Киеве против швырнувших ПС Порося и Яйценюха с их кошерной напёрсточной тусовочкой.
И мочилово кошерными нациками кошерных политических напёрсточников обещает быть настолько душевным, шо прямо таки азохен вэй.
Комбат "Айдара": первое, что сделаю в Раде - набью морду Семенченко
Новоиспеченный народный депутат – командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук первое, что сделает в Раде – это набьет морду командиру батальона "Донбасс" Семену Семенченко. Об этом Мельничук заявил в комментарии "Обозревателю".
"Набью морду за то, чтобы не собирал там всяких и не говорил, что они комбаты "Айдара". Мой номер телефона знает, а на пресс-конференцию полез с каким-то самозванцем и написал обращение. Я это обращение, в принципе, поддерживаю, но нечего ему с какими-то … выступать! Вот за это он у меня и получит", - подчеркнул комбат.
После этого, Мельничук займется законодательными проектами.
Яценюк :
«Только что я имел встречу с президентом Украины, и мы будем в кратчайшие сроки формировать коалицию для того, чтобы новое правительство, новый парламент быстро и эффективно проводил реформы, которые необходимы для страны», — сказал Яценюк на брифинге в воскресенье.
Юля ... чикаю тебя в попа ....
Порошенко: впервые за 96 лет в парламенте страны не будет коммунистов.
Президент Украины Петр Порошенко отметил, что впервые за 96 лет в украинском парламенте не будет коммунистов.
"Еще один важный, очень символический итог. Народный суд, выше которого только суд Божий, вынес смертный приговор КПУ. Впервые за 96 лет в украинском парламенте не будет коммунистов", — заявил украинский глава в обращении к соотечественникам.
via http://etoonda.livejournal.com/
Источник: dnr-news.com