Обращение Министерства информации и связи к провайдерам, работающим в ДНР
08 окт, 2014 0 Комментариев 19 Просмотров

Обращение Министерства информации и связи к провайдерам, работающим в ДНР

Обращение Министерства информации и связи к провайдерам, работающим в ДНР


В связи со сложной экономической ситуацией, сложившейся в Донецкой Народной республике, где жители переживают все тяготы и лишения военного времени, Министерство информации и связи обращается ко всем интернет-провайдерам и кабельным операторам с просьбой:
Чтобы сохранить в полном объеме информационный рынок и помочь жителям Донецкой Народной республики иметь полноценный доступ к достоверной информации, мы просим интернет-провайдеров и кабельных операторов, осуществляющих свою деятельность на территории ДНР, ввести программу лояльности для абонентов на ближайшие 2 месяца.

Наши предложения:
1) Не отключать интернет-услугу за неуплату, открывая кредитные линии с дальнейшей возможностью реструктуризации задолженности.
2) Изыскать возможность снизить стоимость оказываемых услуг, в том числе подключение к сети Интернет, для социально незащищенных слоев населения: пенсионеров,многодетных семей и беженцев.

Министерство информации и связи призывает к сотрудничеству в этом вопросе, и готово рассмотреть ваши предложения о льготах для жителей республики.

Обращаем ваше внимание на то, что интернет-операторам и кабельным операторам, которые подойдут с пониманием к решению этой проблемы и будут активно участвовать в программе лояльности, гарантированы льготы в оформлении лицензий для продолжения своей деятельности.

Мы благодарим вас за понимание и ценим ваш вклад в общее дело революции на информационном фронте.







В США рассекретили истинный план Путина. Ситуация проясняется

В США рассекретили истинный план Путина. Ситуация проясняется

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация