Рада изменила границы районов Луганской области
07 окт, 2014 0 Комментариев 23 Просмотров

Рада изменила границы районов Луганской области

Рада изменила границы районов Луганской области


Верховная Рада проголосовала за изменение границ районов Луганской области. Соответствующие постановления были приняты на заседании 7 октября. Их поддержали 236 депутатов при минимуме в 226 голосов.

Согласно документам, в частности, в подчинение Новоайдарскому району перешли город Счастье, села Трехизбенка, Кряковка, Орехово-Донецкое, Лопаскино, Лобачево и Крымское Славяносербского района. При этом площадь района увеличилась на 3,3 тысячи гектаров.

Вместе с тем в административное подчинение Попаснянского района были переданы города Первомайсокого района Горное и Золотое, населенные пункты Тошковка и Нижнее, а также поселок городского типа Новотошковское Кировского района и Чернухино Перевальского района. Площадь Попаснянского при этом увеличилась почти на 6,5 тысяч гектаров.







Житель украины заснял на видео, как расправляются с пленными Российскими солдатами

Житель украины заснял на видео, как расправляются с пленными Российскими солдатами

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация