СНБО и Погранслужба Украины не знают, где находится гуманитарный груз из Германии
06 окт, 2014 0 Комментариев 17 Просмотров

СНБО и Погранслужба Украины не знают, где находится гуманитарный груз из Германии

СНБО и Погранслужба Украины не знают, где находится гуманитарный груз из Германии


Совет национальной безопасности и обороны Украины и государственная пограничная служба пока не владеют информацией о месте нахождения гуманитарного груза из Германии. «У меня пока нет никакой информации. Нужно посмотреть. Не готов ещё ответить», - сказал представитель СНБО Андрей Лысенко.

В свою очередь заместитель начальника пресс-службы государственной пограничной службы Украины Сергей Астахов сообщил , что также «не может ответить на вопрос» о месте нахождения груза.

Ранее заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Украины Владимир Полевой сообщал, что гуманитарный конвой из Германии прибудет на польско-украинскую границу утром 7 октября.

Правительство ФРГ по инициативе министра по вопросам экономического сотрудничества и развития Германии Герда Мюллера отправило на Украину около 100 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью из 17 немецких городов на сумму около ?10 миллионов евро. По данным журнала Spiegel, немецкие грузовики везут строительные материалы, обогревательные устройства, одеяла и раскладные кровати.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация