Мариупольцы уничтожили "крест объединения"
02 окт, 2014 0 Комментариев 15 Просмотров

Мариупольцы уничтожили "крест объединения"

Мариупольцы уничтожили "крест объединения"


Мариуполь, превращенный хунтой в последний оплот сопротивления жив и борется.

Мариупольцы уничтожили "крест объединения"



Несмотря на показательные парады вышиванок в этом портовом городе, которые регулярно устраивает власть для демонстрации «единства» страны, а также декоративные рвы, которые под присмотром карательных заградотрядов по выходным копают жители Мариуполя, никто не забыл ни расстрела людей 9 мая батальоном »Азов», ни уничтожения памятника Ленину в центре города.

Вождя заезжие радикалы свалили в середине августа. Злоумышленники подъехали к монументу, привязав один конец троса к автомобилю, а другой - к шее статуи, после чего рванули с места. В мэрии заявили, что Ленина восстанавливать не будут.

Зато после акта вандализма христиане всех конфессий лицемерно установили креста как символ объединения всех верующих возле опустевшего постамента - после крестного хода и общего молебна за мир в Мариуполе 20 августа.

Минувшей ночью « символ объединения» был сломан неизвестными: таким образом, жители Мариуполя дали понять, что они думают о фальшивом примирении и единстве Украины.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация