Националистка Фарион о массовых захоронениях на Донбассе

Ирина Фарион считает, что массовые захоронения на Донбассе – это элемент российской пропаганды, и украинской власти необходимо работать над своей пропагандой. Сейчас украинская власть демонстрирует бессилие, чем пользуются и всегда пользовались, по её выражению, «москали».
- Меня дома учили, что москаль умеет только врать, красть и уничтожать. Остановить его могут только те, кто сильнее его. Для этого необходимо создать новую украинскую армию, с новой стратегией.
Заключать перемирие, по мнению Фарион, означает демонстрировать поражение на весь мир. А для борьбы с «вражеской» пропагандой Украина должна глушить российские телеканалы и создавать свои новые государственные телеканалы, которые будут демонстрировать войну на Юго-Востоке как неистовое объединение всей страны для борьбы с врагом.
SaveDonbassPeople
DonbassAgainstNazi
Источник: anna-news.info