1 В Луцке полицейский торговал наркотиками
В Луцке полицейский торговал наркотиками
01 сен, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

В Луцке полицейский торговал наркотиками

Милиционер наркоторговец

За торговлю наркотиками будут судить работника полиции в Луцке, которого задержали с поличным. Об этом информируют в пресс-службе прокуратуры Волынской области.

Прокуратура Волинськой области отправила в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении 23-летнего помощника дежурного части Луцкого отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Волынской области.

Правоохранителя обвиняют в незаконном приобретении, хранении, перевозке с целью сбыта, а также незаконном сбыте особо опасных наркотических средств (уголовное преступление, предусмотренное частью 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины).

В течение мая-июля 2016 работник полиции трижды покупал у неустановленных лиц каннабис и психотропные вещества и для личного обогащения сбывал их жителю Луцка.

Вечером 22 июля 2016 был задержан "на горячем" работниками прокуратуры Волыни и УСБУ в области в момент сбыта 3 граммов амфетамина.

Дальнейшую судьбу милиционера будет решать суд.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация