Четыре экипажа «новых патрульных» Украины не справились с парой мажоров

Очередной скандал с "новыми патрульными" в Николаеве. В ночь на 29 августа в центре города четыре группы полицейских не смогли справиться с парой разбушевавшихся мажоров на белом "Мерседесе", которые вели себя крайне неадекватно, матерно выражались, побили водителя такси и его машину.
Видео об этом инциденте выложил на своей странице в соцсети журналист Константин Стогний. Позже это видео прокомментировал начальник Департамента патрульной полиции Украины Евгений Жуков в Facebook "Позывной Маршал" - он заявил об увольнении всех присутствовавших при инциденте сотрудников Национальной полиции, не исключая и их командира.
Впрочем, лучше один раз увидеть беспомощность "новых" полицейских и реакцию на это жителей города, которые не без иронии комментируют, мол это же "европейская полиция".
Внимание: на видео много нецензурной лексики!





