Новый куратор Порошенко из США собирается осмотреть свои украинские владения

Хозяева незаконной киевской власти из Вашингтона не забывают о своих подопечных из столицы майдана и страны "404".
В частности, новый посол империи мирового зла на Украине Мари Йованович намерена осуществить путешествие по Украине, чтобы ознакомиться с изменениями, которые происходят в стране "404", благодаря захвату власти на майдане в 2014 году.
"Я с нетерпением ожидаю продолжения сотрудничества с руководством Украины: с президентом Порошенко и премьер-министром Гройсманом, с руководством Верховной Рады; и сотрудничества с гражданским обществом, общественностью. Я считаю, что многое уже удалось достичь, и мы в США уже ожидаем продолжения этого плодотворного сотрудничества", - сказала она смотрящая за хунтой.
Посол США напомнила, что ранее уже жила и работала на Украине и рада вернуться сюда. Она также отметила, что за это время в Украине "произошло много изменений".
"Я с нетерпением жду, чтобы совершить путешествие по Украине, чтобы увидеть те изменения, которые происходят в стране, и слышать и видеть, что происходит", - сказала посол.





