1 Русский мир столкнулся с беспрецедентным давлением, глава комитета Совета Федерации
Русский мир столкнулся с беспрецедентным давлением, — глава комитета Совета Федерации
28 авг, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Русский мир столкнулся с беспрецедентным давлением, — глава комитета Совета Федерации

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что в наше время русский мир сталкивается с беспрецедентным внешним давлением.

Косачев уверен, что объединение русских со всего мира и людей, считающих себя русскими по духу и культуре, — это поддержка выбора в пользу демократии, суверенного развития и «русского мира как цивилизационной основы глобальной нации». Он добавил, что концепция русского мира не захватническая, а объединяющая, он не противопоставляется другим нациям.

«Но мы столкнулись с беспрецедентным давлением. Причем в ход идут любые, самые грязные сценарии. Начиная с кампании травли Олимпиады в Сочи (под совершенно диким предлогом — дискриминация геев, кто теперь помнит о них?) и заканчивая отстранением инвалидов от участия в Паралимпиаде в Рио», — написал политик на своей страничке в Facebook.

Косачев уверен, что русский мир сможет выстоять при поддержке «всей русской цивилизации». Необходимо налаживать дружеские связи с другими народами и разъяснять ценности, транслируемые Москвой, для избежания искажения, отметил он.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • На Олимпиаде нам пытались «подсыпать соли в шиповки», — Шойгу о попытках Запада унизить российских спортсменов (ВИДЕО)
  • Олимпиада: что дарили чемпионам в СССР и что дарят сейчас

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация