1 Не нужно бояться войны в Крыму , ветеран бандеровского движения
«Не нужно бояться войны в Крыму», — ветеран бандеровского движения
28 авг, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

«Не нужно бояться войны в Крыму», — ветеран бандеровского движения

Украина должна объявить войну в Крыму, а также в Луганской и Донецкой областях.

Об этом ветеран украинского бандеровского движения Левко Лукьяненко заявил в интервью киевскому изданию «Апостроф».

Его спросили, что бы он делал, если бы находился на должности президента Украины.

«Я выступаю за то, чтобы объявить состояние войны в Крыму, а также в Луганской и Донецкой областях. А минскую группу наша дипломатия должна превратить в международный орган по обвинению России в захвате части нашей территории и в нарушении международного права. И этот орган должен заняться составлением плана репараций в адрес Российской империи, которые она должна выплатить Украине, за ущерб, причиненный незаконными военными действиями», — сказал Лукьяненко.



Он ответил на вопрос, не спровоцирует ли это ответ со стороны России.

«Скажу так — нация должна быть готова ко всему. Защищать свободу нужно ценой жизни. И бояться этого не нужно. Надо брать пример с финнов. Три миллиона финнов в 1939 году не испугались 150-миллионного СССР. Потому что лучше погибнуть в бою, чем вернуться в московское колониальное рабство», — отметил Лукьяненко.

«ПолитНавигатор»

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Большая война американской армии не по карману, — Forbes
  • Война, окутанная молчанием, — конфликт на Донбассе глазами серба (ФОТО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация