1 На Сумщине произошла массовая драка село на село
На Сумщине произошла массовая драка «село на село»
28 авг, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

На Сумщине произошла массовая драка «село на село»

В Липоводолинском районе Сумской области произошла массовая драка между жителями двух сел. В результате пять человек «с травмами головы и конечностей» оказались в больнице и еще пятеро — в отделении полиции.

Как сообщила в воскресенье, 28 августа, пресс-служба Сумского областного управления нацполиции, сообщение о массовой драке около клуба в селе Саи поступило от сельского головы.

Как рассказывают местные жители, они отмечали день села, когда к клубу подъехала компания молодых людей из соседнего села Беево.

«Сначала все было хорошо. Гости развлекались и танцевали. А потом возникла драка. В ход пошли биты. Кто-то выстрелил из травматического пистолета, попав одной из девушек в стопу ноги. После чего гости уехали», — рассказали очевидцы.

Полицейские быстро установили личности хулиганов и задержали их. Оказалось, что у беевцев тоже был праздник: отмечали день рождения сына одного из них. Крепко выпив, вспомнили о соседском празднике и решили «продолжить банкет» там.

По факту хулиганства в полиции открыли уголовное производство.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Позитивное видео: драка политиков в центре Киева (ВИДЕО)
  • Драка футболистов в Норвегии началась из-за «русской свиньи»

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация