1 Ты мразь, я таких уничтожаю! кричал полицейский, убивая мужчину
«Ты мразь, я таких уничтожаю!» — кричал полицейский, убивая мужчину
25 авг, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

«Ты мразь, я таких уничтожаю!» — кричал полицейский, убивая мужчину

По словам жителей Кривого Озера, погибший от рук полицейских Александр Цукерман иногда выпивал, но никогда не представлял опасности для окружающих.

«Вечером 23 августа он тоже выпил и начал скандалить дома. Жена вызвала милицию, приехали два парня, но он их прогнал со двора. Вроде бы они стояли на улице, составляли протокол по поводу машины таксиста. Что за такси и откуда оно, мы не знаем. Потом все успокоилось. Саша ушел спать в машину.

А дальше откуда-то взялись еще четыре полицейских в бронежилетах со всеми своими прибамбасами. Каким-то образом оттянули тяжелые кованые ворота, ведущие в Сашин двор (хотя они открываются только пультом управления), и вытащили Сашу на улицу. Сразу же начали толочь его и бить. Я слышала четыре или пять выстрелов. Дальше слышала крики мамы Саши, тети Оли: „Ребята, не бейте Сашу, я вас прошу, не бейте!”» — рассказывает одна из соседок семьи Цукерманов, дружившая с семьей.

«Ты мразь, ты понимаешь, что ты мразь? — кричал один из полицейских так, что слышала вся улица. — Я таких уничтожаю!»

Несмотря на уговоры матери, и то, что свидетелями сцены были жена и дети, полицейские продолжили избивать лежащего на земле и закованного в наручники мужчину.

«Потом мама рассказывала, что голова Саши уже свисала, он не мог ее поднять. А полицейские вставали ему на горло ногами, пинали и говорили: „Что ты притворяешься лежишь?” Побежали дальше к соседке, набрали воды и стали отливать его, будто бы он был жив. Все закончилось минут через 15 — вызвали скорую, а врач сказал, что спасать уже некого», — рассказала женщина.

Люди говорят, что сейчас полиция оправдывается полным ходом и хочет переложить вину на одного своего сотрудника. При этом очерняет самого погибшего, мол, он бандит и забияка.

«Я не знаю, что думать о том такси. Саша мог побуянить и огрызнуться в ответ. Но красть деньги — это уже слишком! Он хорошо зарабатывал, на деньги бы не позарился», — добавляет другая соседка.

Также, по их словам, на стихийном митинге возле прокуратуры многие жители Кривого Озера жаловались, что задержанные полицейские и раньше беспричинно избивали односельчан.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • «Я просила их как людей: не бейте, его же в наручниках вывели!» — мать зверски убитого полицейскими в Николаевской области (ВИДЕО)
  • Шокирующее убийство полицейскими мужчины в Николаевской области: разъяренные жители штурмовали отдел полиции, власть обещает «разобраться» ( ФОТО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация