СРОЧНО: В результате взрыва в Донецке человека разорвало на части — подробности ( ВИДЕО, ФОТО 18 )

Как стало известно «Русской Весне», мощнейший взрыв в центре Донецка, о котором ранее сообщали наши собственные корреспонденты в столице ДНР, стал результатом детонации безоболочного взрывного устройства в руках у неустановленного пока мужчины.
В результате его тело буквально разорвало на части.
«Да, жестко. Пошел посмотрел, возле 9-й школы был взрыв. Мужика разнесло просто на куски, так что только большая куча внутренностей лежит и сверху голова.
Судя по всему, взорвалось то, что он нес в руках. По крайней мере, ни воронки на земле, ничего нет, да и место взрыва явно для закладки не подходит. Вероятно, неудачная попытка заложить бомбу была», – сообщает очевидец Денис Селезнёв.
«Безоболочная взрывчатка. Никаких осколков, ничего, просто взрыв», — добавляет дончанин.
Очевидцы сообщают, что от сильного взрыва в школе вылетели стекла.





Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- МОЛНИЯ: в центре Донецка произошел мощный взрыв
Источник: rusvesna.su





