1 В оккупированном ВСУ Мариуполе будут слушать донецкое радио
В оккупированном ВСУ Мариуполе будут слушать донецкое радио
24 авг, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

В оккупированном ВСУ Мариуполе будут слушать донецкое радио

Радио ДНР

В то время, пока Киев 24 августа торжественно отмечал День независимости Украины, Министерство связи ДНР запустило в работу новый радиопередатчик, позволяющий транслировать сигнал республиканского радио на южные районы Донбасса, включая оккупированный ВСУ Мариуполь.

Об этом сообщил министр связи ДНР Виктор Яценко. «Запущен новый радиопередатчик, и с сегодняшнего дня для населения Новоазовского и Тельмановского районов ДНР, а также для жителей Мариуполя начинает транслироваться республиканское радио», - сказал министр.

Яценко подчеркнул, что отныне население названных районов будет получать достоверную информацию об актуальных событиях, происходящих в Республике. Особенно это важно для жителей Мариуполя, которые сейчас находятся под оккупацией украинской армии.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация