1 День незалэжности украинские националисты на Донбассе отметили обстрелами
День «незалэжности» украинские националисты на Донбассе отметили обстрелами
24 авг, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

День «незалэжности» украинские националисты на Донбассе отметили обстрелами

OBSTREL

В ночь на 24 августа украинские каратели по прифронтовым территориям ДНР выпустили 137 артиллерийских снарядов и мин и подожгли частный дом. Этими данными поделился источник в силовых ведомствах Республики.

«С 20:00 до 02:40 украинская сторона обстреливала окраины Донецка, Ясиноватой, Докучаевска и села Ленинское и Саханка Новоазовского района на юге страны, — сказал собеседник. — По этим территориям было выпущено 94 мины калибрами 82 и 120 мм а также 43 артиллерийских снаряда калибрами 122 и 152 мм».
По данным источника, в Кировском районе столицы на улице Фета в результате обстрела со стороны ВСУ сгорел двухэтажный частный дом.

В поселке Зайцево подорвался на растяжке, установленной нацистами рядом с жилыми домами на окраине поселка, мирный житель.

«Накануне вечером, около 18:00, на окраине поселка Зайцево подорвался на растяжке мирный житель 1986 года рождения. Взрывное устройство было установлено вблизи частного сектора, примыкающего к «серой зоне»», — сказал собеседник агентства.

Пострадавший был госпитализирован в центральную городскую больницу Горловки, его состояние медики оценивают как тяжелое. «У пациента тяжелая травма головы, ампутированы две конечности», — уточнил источник.
Последствия артиллерийских обстрелов выясняются.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация