1 Солдаты ВСУ вместо службы работают на коммерческие структуры: Погибший военный в Краснограде, выполнял работы по договору
Солдаты ВСУ вместо службы работают на коммерческие структуры: Погибший военный в Краснограде, выполнял работы по договору
23 авг, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Солдаты ВСУ вместо службы работают на коммерческие структуры: Погибший военный в Краснограде, выполнял работы по договору

ВСУ

Военнослужащий Вооруженных сил бывшей Украины, погибший 17 августа в Краснограде Львовской области во время переноса древесностружечной плиты на местном предприятии, выполнял эти работы на основании заключенного договора между воинской частью и предприятием.

Военная прокуратура расследует обстоятельства гибели военнослужащего. Следствие отрабатывает версии как законности пребывания военного на территории организации, так и соблюдение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью на производстве, сообщает пресс-служба военной прокуратуры Западного региона Украины.

Сведения об указанном уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 272 УК Украины.

Напомним, 23-летний военнослужащий срочной службы воинской части Т-0410, житель Житомирской области, погиб на территории ООО "Фортуна Запад", на ул. Радеховский в Краснограде Львовской области. При переносе паллеты с древесностружечной плитой, она обвалилась на военного. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался по дороге в больницу.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация