На полигон для обучения прибыли пять взводов 3-й роты карбата «Азов» под командованием террориста по кличке Роло

Незаконная киевская власть продолжает готовить отпетых отморозков из различных карательных подразделений. Особенно усиленно готовится к атаке на Донбасс - террористическое бандформирование "Азов".
Утро для боевиков карательного батальона "Азов" началось с отработки тактической подготовки. Главная цель сегодняшних учений украинских террористов - формирование устойчивых боевых, моральных, психологических и физических качеств личного состава и совершенствование на их основе военного мастерства, способности выполнять любое боевое задание в сложной обстановке.
Условия и содержание тренировки карателей были максимально приближены к реальной действительности настоящего боя, работали бандиты на тактическом поле и в специальных местах для стрельбы.
Боевики карбата "Азов" учились выдвижению и умелому развертыванию в боевые порядки, стремительной военной атаке, уничтожению огневых средств и защитников Донбасса, быстрой подготовке оружия для стрельбы, непрерывному осуществлению взаимодействия внутри подразделения.
13-й день полигона выдался для украинских карателей насыщенным: боевики бандформирования проходили основы полевой выучки, учились инициативно и самостоятельно выполнять боевые задачи, работали над своими морально-боевыми, психологическими и физическими способностями, овладевали навыками применения оружия в условиях боевой обстановки.













