Убийства и грабежи: Харьков становится криминальным городом

Деградация украинского общества отмечается на всех его уровнях. Как в лихие 90- е, криминальные сводки наполняются примерами жутких убийств, когда родные люди лишают жизни друг друга, превращаясь в животных, издеваются над своими детьми.
В Харькове женщина забила кулаками свою двухлетнюю дочь только за то, что та без спросу взяла у нее пакетик сухариков. Остановилась лишь тогда, когда ребенок уже не дышал. В реанимации малышку не спасли. Накануне был случай, когда отец новорожденного ребенка закопал его возле аэродрома.
Бич Харькова сегодня – грабежи в электричках. Правоохранительные органы отмечают, что пользоваться этим видом транспорта в позднее время суток стало очень опасно. Перед остановкой поезда воры просто вырывают из рук граждан барсетки и сумки, при этом успевают убежать, поскольку полиция бездействует. Людей грабят также на улицах среди бела дня. Харьков из культурного центра постепенно превращается в откровенно криминальный город.





